Предмет: Математика, автор: nbogacev484

за два ящика яблок заплатили 1500 руб. в первом ящике 14 кг яблок во втором 16 кг. сколько стоит второй ящик яблок? ​

Ответы

Автор ответа: karpovas2018
2

Ответ:

)14*2=28(кг)-в корзине

2)14+28=42(кг)-в ящике и в корзине вместе

3)42:6=7(кг)-яблок в ведре

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: Zofrid
6
1) 14+16=30 кг яблок
2) 1500:30=50 руб за килограмм яблок
3)16*50= 800руб за второй ящик
Похожие вопросы