Предмет: Математика,
автор: nbogacev484
за два ящика яблок заплатили 1500 руб. в первом ящике 14 кг яблок во втором 16 кг. сколько стоит второй ящик яблок?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
)14*2=28(кг)-в корзине
2)14+28=42(кг)-в ящике и в корзине вместе
3)42:6=7(кг)-яблок в ведре
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
6
1) 14+16=30 кг яблок
2) 1500:30=50 руб за килограмм яблок
3)16*50= 800руб за второй ящик
2) 1500:30=50 руб за килограмм яблок
3)16*50= 800руб за второй ящик
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: wolandd
Предмет: Английский язык,
автор: Стасян96
Предмет: Математика,
автор: pepper4