Предмет: Математика,
автор: cococh4023
3/4 л молока стоит 21 рублей. сколько стоит 1 литр молока
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 литр молока стоит 28 рублей
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
26.25
Пошаговое объяснение:
21:4=5.25
21+5.25=26.25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mmlover
Предмет: Английский язык,
автор: кезнайкаа
Предмет: Русский язык,
автор: vinoghradovan
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Catttt5ttttttttt