Предмет: Физика, автор: anasingaevskaa

скорость движения снаряда игрушечного пистолета равна 36 км/ч. определите кинетическую энергию снаряда если его масса 20г


СРОЧНО!​

Ответы

Автор ответа: 2003dimchik2003
8

Ответ:1 дж

Объяснение:Eк= (м•V^2)/2=1 дж

Автор ответа: Mamedov12
15

m= 20г= 0.02кг

u=36км/ч = 10м/с

Ек= mu²/2

Ек= 0.02×100/2 = 1Дж

Похожие вопросы