Предмет: Физика, автор: do4ka3110

Сколько джоулей содержит 0,5 кВт ч​

Ответы

Автор ответа: LLocika
6

Ответ:

0,5кВт⋅ч=500 Вт ⋅3600 с = 1 800 000 Дж= 1,8 МДж

Объяснение:

1 Вт⋅с = 1 Дж

1 кВт⋅ч = 1000 Вт ⋅ 3600 с = 3,6 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Sveta270