Предмет: Физика,
автор: veronika0807veronika
помогите пожалуйста решить задачу и выбрать правильный ответ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
F = am
=> m = F/a
=> m = 40н /(0.5 м/c^2) = 80 кг
=> F2 = a2 * m = 80 кг * 2 м/c^2 = 160 н
ответ B
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lehtvfh
Предмет: Русский язык,
автор: badBoy1
Предмет: Українська література,
автор: gg02
Предмет: Алгебра,
автор: naruto2144
Предмет: Математика,
автор: 123451261