Предмет: Химия,
автор: aleksejlisak6
Яка маса розчину, добутого шляхом розчинення :
10 г хлороводню HCi у 200г води
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(в-ва) = 10 г
m(р-ля)= 200 г
Найти
m(р-ра)
m(р-ра) = m(в-ва) + m(р-ля) = 10 + 200 = 210 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sakazaman
Предмет: Українська мова,
автор: миша2003
Предмет: Русский язык,
автор: kuntu
Предмет: Литература,
автор: патриот04
Предмет: Химия,
автор: anjnazarova