Предмет: Физика,
автор: danillinnikov214
определите насколько удлиниться пружина жесткость которой к=104Н/м под действием силыF=100Н
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=k*dx dx=F/k=100/10^4=0,01 м
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: devohkarog
Предмет: Українська мова,
автор: ученік
Предмет: Беларуская мова,
автор: артемартем123123
Предмет: Химия,
автор: valentina1575