Предмет: Физика, автор: fabrikaw071

Дано уравнение ЭДС: е = 30 sin (628 t + 90о) (В) . Определите круговую частоту тока в сети .​

Ответы

Автор ответа: solvo
2

Ответ:

ω=628 Гц.

Объяснение:

Дано:

е = 30 sin (628 t + 90°) В

ω-?

е = Εm sin (ω t + 90°) В, следовательно

ω=628 Гц.


Amigo3: Точно 628 Гц? Не 100?
Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: круговая частоту тока 628 рад/с или 100 Гц.

Объяснение:


Amigo3: Пишите, если ещё будут вопросы.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Suga939