Предмет: Физика, автор: NastyushaAaAaA

Будут ли в равновесии рычажные весы,на левой чаше которых лежит гиря весом P=1,0H ,ф на правой-жележная деталь объёмом V=14 см в 3степени

Ответы

Автор ответа: kissgl77
0
Найдём вес детали Р=mg m=p*V-> 7800 кг/м^3(плотность железа)* 0.000014 кубический метр =0,1 Н. Если у тебя гиря 0,1 Н то да ,если нет,то не будут.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kajratigisev7
Предмет: Математика, автор: ded123681
Предмет: Математика, автор: Аноним