Предмет: Физика, автор: RinKov

Два мяча, движущихся друг другу со скоростями 2 м/с и 4 м/с. Массы мячей равны 150 г и 50 г соответственно V1=2 м/с, V2 = 4 м/с. После столкновения меньший мяч стал двигаться вправо со скоростью 5 м/с. С какой скоростью и в каком направлении будет двигаться больший мяч?

Ответы

Автор ответа: ужнеужели
0

Два мяча, движущихся друг другу со скоростями 2 м/с и 4 м/с. Массы мячей равны 150 г и 50 г соответственно V1=2 м/с, V2 = 4 м/с. После столкновения меньший мяч стал двигаться вправо со скоростью 5 м/с. С какой скоростью и в каком направлении будет двигаться больший мяч?

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: nikitin06vl