Предмет: Физика,
автор: romanlazarevru
Лошадь прилагает силу тяги 172 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 227 м?
Ответ: лошадь проделает работу величиной.......Дж
Ответы
Автор ответа:
18
F=172 Н
s=227 м
A-?
A=Fs=172×227=39044 Дж
Ответ: лошадь проделает работу величиной 39044 Дж
gumbet:
периметр прямоу-ка=56. а диаональ =27.. найти площадь прямоугольника.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tunzala1996
Предмет: Английский язык,
автор: Юлия999999
Предмет: Українська мова,
автор: sergij74
Предмет: Алгебра,
автор: RamanPan