Предмет: Химия, автор: diljra24717

помогите пожалуйста срочно нужна сделать ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

сиреневый--водород  M=2г/моль самый легкий

зеленый метан      M=16г/моль   легкий (легче воздуха  М(возд)=29г/моль)

красный -азот      M=28г/моль по весу чуть легче воздуха

синий -кислород  M=32г/моль  тяжелее воздуха но легче СО2

желтый- углекислый газ   M=44г/моль самый тяжелый

Пояснення:


diljra24717: как это записать там
diljra24717: можете написать 1,2,3
diljra24717: пожалуйста
Похожие вопросы