Предмет: Математика,
автор: Аноним
Расоянние до рибалки 32км
Расход топлива 8литров на 100км
стоимость топлива 24 за 1 литр
сколько денег?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
61,44
Пошаговое объяснение:
Составим пропорцию:
100 км ---- 8 л
32 км ---- х л
х=32*8:100=2,56 (л) топлива требуется
2,56*24=61,44 (денежных единиц)
Пеппер:
да
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 4563п
Предмет: Русский язык,
автор: RuslanAbdulen
Предмет: Английский язык,
автор: настя7696
Предмет: История,
автор: Лиза3737
Предмет: Математика,
автор: azik18