Предмет: Физика, автор: YuliaBegisheva

Решите пожалуйста
Масса куска железа равна 126 кг. Чему равен его объём?
Плотность железа 7800кг/м3 или 7.8кг/см3

Ответы

Автор ответа: Ruuі
3

Ответ:

p=m/v

m=126кг

р=7800кг/м3

V=m/p=126 кг/7800кг/м3=0,016 м3

Автор ответа: ASBalashov19
0

m=pV=> V=m/p

V=126/7800=0,016 м^3

p - плотность железа

Похожие вопросы