Предмет: Физика,
автор: khuakob
При каких условиях нагревали водород массой m = 20 г, если при повышении его температуры на ΔТ= 10 К потребовалась теплота Q = 2,08 кДж?
Объясните, какие законы и формулы нужно использовать.
Ответы
Автор ответа:
0
Решать по формуле : Q=cm(t начальная - t конечная)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: angelina846323
Предмет: Математика,
автор: pukperdunir
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: karina1151
Предмет: Алгебра,
автор: shohking93