Предмет: Физика, автор: тритп

В результате электризации масса металлического шарика увеличилась на m=9,82⋅10−6 г. Какой заряд приобрёл шар? Масса одного электрона m0=9,11⋅10−31 к


тритп: МОЖНО ПРОСТО ОТВЕТ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ответы

Автор ответа: slime76
6

Ответ:

9,1•10^31кг

g=ne=3000•1,6•10^19=48•10


Player366Vlad: Сколько это в Кл
Похожие вопросы