Предмет: Математика,
автор: macs2521813
мама купила на рынке 4 кг яблок и заплатила за покупку 320 руб .бабушка купила по такой же цене виноград и запоатила за покупку 240руб .сколько килограммов винограда купила бабушка
Ответы
Автор ответа:
2
1) 320/4=80 руб./кг
2) 240/80=3 кг винограда купила бабушка.
2) 240/80=3 кг винограда купила бабушка.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: jana1
Предмет: Алгебра,
автор: Bersefona
Предмет: История,
автор: егор4288652