Предмет: Физика, автор: aoaooaoa28

на сколько растянется пружина жёсткостью 10⁴Н/м под действием сили 3000Н?
1) 3м
2) 3см
3) 30см
4) 3мм​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

x=F/k= 3000/10000=0.3м= 30см -ответ 3)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Физика, автор: kilinmischa73
Предмет: Физика, автор: pineapple23