Предмет: Химия, автор: KapRun

Объем 5,7 моль оксида углерода IV составляет

Ответы

Автор ответа: nastyasha12322
1

Ответ:

112.5 литров

Объяснение:

Дано:

n (IV) = 5 моль

_____________

V (IV) = ?  

Решение:

V = Vm x n

V = 22.4 л x 5 моль = 112.5 л

Ответ: 112.5 литров

Похожие вопросы