Предмет: Физика, автор: masikmasimka

Алюминевый брусок массой 2.7 кг частично погружена в воду. На брусок действует сила архимеда 2.5 Н. Какая часть бруска погружена в воду?
7 класс

Ответы

Автор ответа: sishova
2

Ответ:

в = 2,5/1000*10 = 0,00025 м3

0,00025/0,001 = 1/4

ответ 1/4 части

Объяснение:


masikmasimka: Спасибо все правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kissssssssssssssssss
Предмет: Математика, автор: ырпоипышщге