Предмет: Химия,
автор: taransofia02
Визнач масову частку (%) Оксигену у ферум(II) оксиді FeO.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Mr(FeO) = 56 + 16 = 72
W(O) = Ar(O) *n / Mr(FeO) *100% = 16 / 72 *100% = 22%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: MsKris
Предмет: Русский язык,
автор: NONKA80
Предмет: Русский язык,
автор: Vampirka23
Предмет: Обществознание,
автор: dekabristka15
Предмет: Литература,
автор: StrinTrap200