Предмет: Математика, автор: Аноним

1) 57426 : 6 + 5204 * 3 - 16252 : 4
2) 40263 * 6 - (6015 : 5 + 42688 : 8)
будьласка окремі дії дякую
пожалуйста напишите действия

Ответы

Автор ответа: panterasq
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57426 : 6 + 5204 * 3 - 16252 : 4 = 21120

57426 : 6 = 9571

5204 * 3 = 15612

16252 : 4 = 4063

9571 + 15612 = 25183

25183 - 4063 = 21120

40263 * 6 - (6015 : 5 + 42688 : 8) = 235039

40263 * 6 = 241578

6015 : 5 = 1203

42688 : 8 = 5336

1203 + 5336 = 6539

241578 - 6539 = 235039


Аноним: один нормалький человек каторий умеет читать спасибо!
Автор ответа: 2008KaRoLina
1

Ответ:

1)21.120

2)235.039

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы