Предмет: Математика,
автор: nazarkriativ
Кори купил 2 1/2 литров краски на $60? Какова была стоимость за литр краски?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
$24
Пошаговое объяснение:
60:2.5=24 доллара
Автор ответа:
0
Ответ:
24$.
Пошаговое объяснение:
2.5л=60$
1л-?$
1л=60:2,5=24$.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kalistо
Предмет: Русский язык,
автор: Muuuur8
Предмет: Русский язык,
автор: squeez
Предмет: Математика,
автор: Моника2468
Предмет: Математика,
автор: avdtaty