Предмет: Математика, автор: nazarkriativ

Кори купил 2 1/2 литров краски на $60? Какова была стоимость за литр краски?

Ответы

Автор ответа: prikolist151
0

Ответ:

$24

Пошаговое объяснение:

60:2.5=24 доллара

Автор ответа: Мудrost
0

Ответ:

24$.

Пошаговое объяснение:

2.5л=60$

1л-?$

1л=60:2,5=24$.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: avdtaty