Предмет: Физика, автор: Xlomtick

Нужна помощь. Помогите сделать задание перевели на дистанционку, не вдупляю как сделать. Задание такое: Источник тока с ЭДС равной 0,5 кВ и внутренним сопротивлением в 14 Ом
подключен к схеме из четырех резисторов. Сопротивление R1 = 63 Ом, R2 = R3 = R4=189 Ом, из этих резисторов только R4 находится во внешнем магнитном поле В =2800 мТл, которое направленно как показано на рисунке. Найдите направление
силы Ампера, действующей на R4, ее величину. Длина провода резистора R4 равна
420 см (Рисунок прилагается)

Приложения:

vasyael: ток -вправо, линии в ладонь лев. руки. F(н)=ВIL(м)

Ответы

Автор ответа: gvk20
1

Ответ:

F=14H

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы