Предмет: Математика,
автор: ibalu1
Купили 3 кг яблок по 60р. Сколько рублей получат сдачи с 200р?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
20р
Пошаговое объяснение:
1. Посчитаем стоимость 3кг яблок 3*60 = 180
2. Из 200р вычтем 180р 200-180=20
Автор ответа:
4
1) 3*60=180 рублей на 3 кг яблок
2) 200-180=20 рублей- сдача
Ответ: 20 рублей
2) 200-180=20 рублей- сдача
Ответ: 20 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 97qu82
Предмет: Русский язык,
автор: Лафи
Предмет: Українська література,
автор: ctkb
Предмет: Физика,
автор: Ксюнькаа