Предмет: Физика,
автор: Helpmeplzoooo
Найти вес 5 м3 железа. Плотность железа 7800 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
m=pv=7800*5=39000 кг
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m=ρ×V= 5×7800=39000кг
Р=mg=39000×9,8=382200 Ньютон
Helpmeplzoooo:
спасибо
На здоровье
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Katia222
Предмет: Русский язык,
автор: Railya
Предмет: Физика,
автор: zhadaev2002
Предмет: Геометрия,
автор: muftakhova