Предмет: Физика, автор: mairaakzholova

Через проводник протекает переменный электрический ток. сила тока I изменяется со временем t по закону I=2sin(пи/4×t) где асе величины выражены в си
1. Определите амплитуду колебаний силы тока
2.Чему равен период колебания силы тока
на рисунке представлен график изменения силы тока I протекающего через проводник в течение времени t​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Ответ:

амплитуда Im=2 A,

w=2π/T=π/4, T=0.5c -по формуле, а по графику Т=8с


Dedagenn: проверь условие
Похожие вопросы