Предмет: Химия,
автор: biglik228
Розрахуйте маси метанолу й етанолу, які містять по 4 моль атомів Оксигену.
Ответы
Автор ответа:
12
Відповідь:
M(CH3OH)=32г/моль
m(CH3OH)=4*32=128г
M(C2H5OH)=46г/моль
m=4*46=184г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vadimkulikov0
Предмет: Английский язык,
автор: Марием
Предмет: Математика,
автор: safia090351
Предмет: Литература,
автор: Branikovskaya08