Предмет: Математика, автор: ru2007dk

Вы пришли на оптовый рынок. Розничная цена конфет – 40 рублей, а оптовая – на 15 % ниже. Сколько вы сэкономите денег при покупке 5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: king5g
1

Ответ:

40*5=200 розничная цена 5 кг конфет

40*0,85=34 оптовая цена 1 кг конфет (1-0,15=0,85)

34*5=170

200-170=30

ответ:30

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: Аноним
0

40*0,15*5=30

.............

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним