Предмет: Физика, автор: Аноним

416- кто может помогите горю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alivaroraper
1

Ответ:

h = 2м

е = 10м

F = 50H

g = 10 м/с2

Решение

F = mgh

m = F/gh = 50/2*10 = 50/20 = 2,5 кг

Объяснение:


Alivaroraper: спасибо, рад был помощи)
Alivaroraper: конечно, попробую, ждите ответа)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ilahe5
Предмет: Математика, автор: Рашидхана