Предмет: Физика, автор: sagitovanatalya7012

помогите пожалуйста с физикой 7 класс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kristinakochura1
1

Ответ:

Fтр.=mgk=1200*30*0,1=3600H


sagitovanatalya7012: можно пожалуйста ещё дано и формулу
kristinakochura1: дано: m=1200кг. g=30 k=0,1; найти: Fтр.-?; решение: Fтр.=mgk
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: danya123442
Предмет: Математика, автор: karinalislove