Предмет: Физика,
автор: shprot228
Какую работу совершает двигатель мощностью 90кВт за 36 минут?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
194400000Дж=194.4МДж
Объяснение:
N=A*t=90000Вт*2160с=1.944*10^8Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Самозванка
Предмет: Английский язык,
автор: Акмаралл
Предмет: Другие предметы,
автор: Сильва123
Предмет: Математика,
автор: Narutoshinobi
Предмет: Литература,
автор: skola335