Предмет: Экономика, автор: tchernetskayaecateri

Сотрудник имеет оклад 25000 руб. (за полный месяц 20 рабочих дней). В прошлом месяце он отработал 19 дней. Рассчитайте какую зар/плату он получит на руки с учетом удержанного подоходного налога.

Ответы

Автор ответа: sadный
1

Ответ:20662,5

Объяснение:25000 тыс - оклад за 20 дней.

25000/20 = 1250 руб. Работник получает за 1 день

1250*19=23750руб - его оклад за 19 дней

с учетом налога - 23750-13%=20662,5

Похожие вопросы