Предмет: Физика, автор: paranoidmorrow

Сколько времени работал телевизор, если при силе тока 0,5 А через проводники телевизора протекает 600 Кл?

Ответы

Автор ответа: Yata26
0

Ответ:

Дано:

I=0.5 A

q=600 Кл

t-?

t=q/I

t=600/0.5=1200c

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nenvill
Предмет: Химия, автор: AksiVolk