Предмет: Математика,
автор: aajsat349
Запиши в таблицу сколько нужно заплатить за 2 кг яблок если количество 10 кг 2 кг стоимость 600 рублей
Ответы
Автор ответа:
15
Ответ:
немного не поняла задачу.
если за 10 кг заплатишь 600 рублей, то за 2 кг заплатишь 120 рублей
600÷10=60рублей за кг
60×2=120 рублей
а если за 12 кг платишь 600 рублей, то за 2 кг платишь 100 рублей
600÷12=50 рублей за кг
50×2=100 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: beeee
Предмет: Русский язык,
автор: samalek
Предмет: Русский язык,
автор: КонстантинАнашкин
Предмет: Химия,
автор: qmxz
Предмет: Литература,
автор: Kate20011208