Предмет: Математика, автор: butko130585

Решить задачу двумя способами .Хозяин купил одинаковое количество свеклы и моркови.За свекулу он заплатил 16 грн. Сколько стоит морковь,если цена килограмма свеклы- 4грн, моркови 3 грн?

Ответы

Автор ответа: Master123kyrgyztan
1

Первый спосою

1)16/4=4(кг)-свеклы

2)4*3=12(грн)-морковь стоит

Ответ 12грн

Второй способ не знаю

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: maksaum
Предмет: Русский язык, автор: temirbaevadiana