Предмет: Математика,
автор: butko130585
Решить задачу двумя способами .Хозяин купил одинаковое количество свеклы и моркови.За свекулу он заплатил 16 грн. Сколько стоит морковь,если цена килограмма свеклы- 4грн, моркови 3 грн?
Ответы
Автор ответа:
1
Первый спосою
1)16/4=4(кг)-свеклы
2)4*3=12(грн)-морковь стоит
Ответ 12грн
Второй способ не знаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maksaum
Предмет: Русский язык,
автор: temirbaevadiana
Предмет: Английский язык,
автор: MarkN
Предмет: Математика,
автор: Аноним