Предмет: Физика, автор: artur1364

На теле массой 820г около поверхности земли действует сила тяжести​

Ответы

Автор ответа: nik2018mm
0

Ответ:

8,2H

Объяснение:

m=820г=0,82кг

g=10кг/м³(кубический)

Fтяж=mg

Fтяж=0,82кг * 10кг/м³(кубический)=8,2H

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Кира2404
Предмет: Математика, автор: fhsjd1