Предмет: Физика,
автор: Invoker1337
изменение эдс в зависимости от времени задано уравнением е=50sin400пt Определите частоту и период колебаний, а так же амплитудное значение эдс
Ответы
Автор ответа:
0
частота v =w/2п=400п/2п=200 Гц
период T=1/v =1/200=0,005 c = 5 мс
амплитудное значение эдс: e(max) = 50 В
период T=1/v =1/200=0,005 c = 5 мс
амплитудное значение эдс: e(max) = 50 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: guzelya1994a34
Предмет: Математика,
автор: Viola56089
Предмет: Английский язык,
автор: mamatkarimovagulnoza
Предмет: История,
автор: Nadusha2196