Предмет: Физика,
автор: yegoriner
За якої напруги через резистор опором 2 кОм протікатеме струм 2 А?
Ответы
Автор ответа:
1
U=IR
U=2*2 000=4 000 (B)=4 (кВ)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ledy0608
Предмет: Русский язык,
автор: plaksin197
Предмет: Русский язык,
автор: Елена822
Предмет: Математика,
автор: Illya1337228