Предмет: Физика, автор: voronkaannna


Какую работу совершает ток в электродвигателе пылесоса за 25 мин, если сила тока 3 А, а напряжение 220 В.

Ответы

Автор ответа: fatt52
6

Ответ:

0.99 МДж

Объяснение:

t=1500 c    I=3 A    U=220 B    A=?

===

A=I*U*t=3*220*1500=0.99*10⁶ Дж

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: steam1933