Предмет: Физика, автор: 25005

Два поезда двигались на встречу друг другу 10м/с и 15 м/с пассажиров первого поезда заметил как встречный поезд проехал за 6с. Какова длина поезда.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

150 м

Объяснение:

v1=10 м/с    v2=15 м/с   t=6 c   L=?

===

L=(v1+v2)*t=(10+15)*6=150 м

==================

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: нютттик