Предмет: Экономика, автор: lyubimceva00

Продавец увеличил цену автомобиля с 600.000 руб до 780.000 руб, при этом продажи упали с 50 до 30 шт в месяц. Как изменилась выручка продавца ( на сколько?). Какова эластичность спроса на автомобили по цене (использовать смысловую формулу).

Ответы

Автор ответа: otabaevnizamiddin
0

Ответ:

780000:30=26

600000:50=12

26×12=312 вот ответ

Похожие вопросы