Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой путь прошел пешеход ,если он двигался со скоростью 5км/ч 2часа 10 мин?
Ответы
Автор ответа:
2
S= V × t
2 часа 10 минут = 130 минут
S = 5 × 130 = 650 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: stepanovajulij
Предмет: Русский язык,
автор: viksi98
Предмет: Русский язык,
автор: никита134
Предмет: Математика,
автор: tekiqazet
Предмет: Математика,
автор: aleks1499