Предмет: Физика,
автор: maria34765
узнайте вес камня, который в состоянии покоя действует на опору с силой 50Н
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Вес камня равен 5 кг
Объяснение:
P=mg
g=10m/c P=50H
m=P/g
m=50/10=5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Agatka
Предмет: Русский язык,
автор: рамиз050403
Предмет: Русский язык,
автор: angelinanice
Предмет: Математика,
автор: Аноним