Предмет: Физика, автор: VALERIA7869

Физика ... Помоготе

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nikitka1528
1

Дано:

R = 20 Oм

S = 0,2 мм²

ρ = 0,4 Ом•мм²/м

l = ?

Решение:

R = ρl/S → l = RS/ρ

l = 20•0,2/0,4 = 10 м

Ответ: l = 10 м

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nastyamayer2
Предмет: Математика, автор: Gggdydhd