Предмет: Физика, автор: NKK333

Это график зависимости силы тока от сопротивления проводника при неизменном напряжении

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gvk20
0

Ответ:

Iб=20 А

Rб =2 Ом

U=40 В

Объяснение:

I=U/R-закон Ома для участка цепи

Похожие вопросы