Предмет: Физика, автор: asfg57

В сосуде с водой на нити подвешен алюминиевый шарик объемом V = 0,002 м3. Оцените силу натяжения нити. Плотность воды равна ρв = 1000 кг/м3, плотность алюминия ρа = 2700 кг/м3. Коэффициент g = 10 Н/кг.

Ответы

Автор ответа: sashulya1403
12

Дано писать не стал, надеюсь, сами справитесь)

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tamirlan5