Предмет: Физика, автор: 2173134

Найди импульс фотона излучения с длиной волны 654 нм.
Постоянная Планка равна 6,626⋅10−34 Дж·с.
1 нм = 10−9 м.

(В поле ответа запиши число с точностью до сотых.)

Ответы

Автор ответа: o2784913
14

p=h/λ

p=6,626*10^-34/654*10^-9=0,01*10^-25 (кг*м/с)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: Tini505
Предмет: Биология, автор: olexandra105