Предмет: Физика,
автор: nonamee80
физика (тест) 7 класс, пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1)3
2)2
3)2
4)2
5)1
6)2
7)4
8)3
9)
А 4
Б 2
В 3
10) 745мм.рт.ст.
Объяснение:
10) 1,2 км = 1200 м;
1200:12=100 (т.к. 12м = 1мм.рт.ст.)
645 + 100 = 745мм.рт.ст.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: НатальяЛ
Предмет: Русский язык,
автор: Vladik545
Предмет: Українська мова,
автор: MA11081983
Предмет: Математика,
автор: Стёпа111
Предмет: География,
автор: СашаКот11111