Предмет: Физика,
автор: misterfrost2006
Масса тела 10 кг, а давление которое оказывает тело 10000Па. чему равна площадь опоры?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
S = p/F
F=mg= 100 н
S= 10000/100=100 м2
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: martinof
Предмет: Русский язык,
автор: 041998
Предмет: Русский язык,
автор: Регина09
Предмет: Математика,
автор: виталя140
Предмет: Физика,
автор: chekalin006